Аутоплазма во время беременности с низким гемоглабином

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Нахожусь на 36 неделе беременности. Стоит диагноз - предлежание плаценты (ставят большой риск кровопотери во время родов). Сейчас нахожусь в больнице (после кровянистых выделений) уровень гемоглобина упал до 86 со 102. предлагают заготовить аутоплазму (уже в это воскресенье, сегодня пятница), изменив приём препаратов на другие (при этом перед заготовкой проверку уровня гемоглобина производить не будут). Насколько безопасна данная процедура для меня и ребёнка? Стоит ли на неё соглашаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-02 12:29
Здравствуйте.
Я не вижу в этой процедуре ничего опасного и считаю, что ваши врачи правы.
Всего доброго.