Отмена препарата Вессел Дуеф во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при планировании беременности сдавала анализ на полиморфиз генов. Когда забеременела, врач назначил вессел дуеф по 1 т. 2 раза в день, коагулограмму контролировали каждый месяц, все в норме. С 28 по 32 неделю пила по 1 т. и сейчас врач мне отменил его. Такая резкая отмена допустима?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-04 15:47
Здравствуйте.
К сожалению, это далеко не все показатели коагулограммы. А в принципе такая отмена вполне допустима.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-06-04 16:00
Спасибо.