Миелоциты в крови во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 21 -23 недели беременности сильно заболела, было что то типа ангины, горло сильно болело, ни могла ни есть ни глотать, в конце болезни решила сдать общий анализ крови и там обнаружились миелоциты и метеломиелоциты (анализ прилагаю) прописали мне антибиотики амоксицилин, пропила, на 31 недели беременности сдала кровь обнаружились миелоциты 1 (анализ прилагаю) Подскажите пожалуйста почему же у меня эти клетки в крови если хорошо себя чувствую и в данный момент не болею! Была у гематолога он говорит успокойтесь вы здоровы, сдадите кровь после родом месяца через 2, а я вот успокоится не могу: (
Теги: гематолог при беременности зачем назначают при миелоцитах
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-12 16:23
Здравствуйте.
Ваш гематолог абсолютно прав. В таком количестве эти клетки у беременных могут появляться и без инфекций.
Данных за гематологическую патологию нет, успокойтесь, не тревожьте будущего ребенка.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2017-08-12 16:25
Спасибо огромное за ответ!