Тромбофилия и клексан нужен ли?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Третья беременность 18 недель. В анамназе одна доношенная, вторая преждевременные роды 28 недель, ребёнок умер. Сдала полиморфизмы результаты
FGB- G/A, PAL-1- 5G/4G, MTHFR 677- C/T, MTHFR 1298- A/C
остальное в норме. На 10 недели д димер 218 нг/мл, фибриноген- 4.81 г/л гематолог назначил 75 курантил ×2 р в день, ангеовит и фемибион. На 18 недели д димер 321 нг/мл, фибриноген 4,2 г/л увеличение дозы курантила 75 * 3 р в день.
Гематолог сказала если через 2 недели показатели вырастут назначит уколы. Какие назначения могут быть в моём случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-28 14:35
Здравствуйте.
У меня нет разночтений с указанным лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-12-28 14:46
А то что через две недели хотят уколы назначить, это уместно будет, д димер же в норме?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-28 21:00
Ваш врач будет руководствоваться всеми показателями коагулограммы.
До свидания.