Трихоманизм

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель в моче нашли инфекцию трихоманиазм, в. 1 х анализах в моче и мазке было все чисто, на сколько опасна эта инфекция для меня и моего ребенка? 2, заражение значит произошло значит недавно? 3, и вообще откуда она берется? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 11:04
Добрый день, Ирина.

Эта инфекция передается половым путем. Инфекция опасна при беременности и может негативно отразиться для вашего плода, необходимо лечение.
Платная консультация
ирина 2017-04-18 11:13
А то что она только найдена? Это значит недавно заражение произошло? И если только в моче она а в мазке все чисто, возможно такое? Для ребенка опасна? Ведь анализы на внутриутробную инфекцию чистые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 14:43
Да, это значит что инфекция появилась в организме недавно. Возможно что только в моче, но лучше ещё пересдать мазок тоже. Для ребенка опасно.