Трещины на сосках

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 1,5 года. Мы до сих пор на ГВ. Последний месяц мне очень больно стало кормить его. Сейчас на ареоле под соском трещина. Больше похоже на рану. Все вокруг воспалено, при прикосновении боль. Кормить продолжаю, через боль. Чем можно себе помочь? Бепантен не помогает. Или нужно сворачивать гв?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-06 22:12
Здравствуйте. Думаю есть проблема с прикладыванием до грудной железы, обращались к консультанту по гв?
+ выложите фото травмированого соска.