Трещина в соске

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трещина в соске, а внутри, как гнойная корка, которую можно от ковырять, ребенка не было, грудью не кормила!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:42
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Не стоит отковыривать корку, она отвалится сама после того, как заживет сосок. Сосок вы можете для быстрой регенерации мазатьбепантеном, достаточно 3-4 дня, после чего увидете, что корка перестанет нагнаиваться и вскоре сама отвалится.