Трещины сосков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано наличие трещин на обоих сосках, мне 23 года, не рожала, веду здоровый образ жизни. Есть дискинезия желчного пузыря. Можно ли как то избавиться от этого дефекта? Кремы, лосьону и т. д. Спасибо!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-21 08:55
Здравствуйте!
Можно ли как то избавиться от этого дефекта? - все зависит от причины появления трещин. Например травма при сексуальных играх, когда партнер сильно втягивает их губами, имитируя сосание или прикусывая зубами, инфекция (молочница) и т. д. Можете попробовать мазь "Бепантен" для начала, он обладает регенирирующим эффектом.