Боль и зуд соска. Трещины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно три месяца назад начал зудеть сосок на левой груди. При прикосновении начинал ещё и болеть. Сейчас боль и зуд стали учащаться и появились микротрещинки из которых иногда выделяется сукровица. Беременности не было, месячные регулярные. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне лучше обратиться. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 08:15
Здравствуйте. Если выделения зуд и выделения с одной груди начните с очной консультации дерматолога, дальше по ситуации.(Варианты от алергического контактного дерматита до кандидоза грудных желез)