Транексам усилил менструацию

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня сегодня 14 день идут месячные. Вчера ходила на прием к врачу: было УЗИ и осмотр. Предположительно ранняя пременопауза! Гормональный сбой. Врач выписала мне Транексам 1000 мг / 3 раза в день. Сегодня пью второй день, но по моему, этот препарат только усилил немного мои выделения. Скажите, пожалуйста, это нормально или нужно опять к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:36
Здравствуйте. Этот препарат не должен так влиять. К врачу уже