Трактовка анализа фемофлор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазок пцр уретральный - пролечила гарднереллу антибиотиком Флагил, свечами Флуомизин, после чего после 2 свечей Ацилакт начались ноющие боли внизу живота и лечение прервала. После сдала анализ фемофлор, прикрепляю фотографии, о чем говорит мой анализ? Параллельно муж сдавал мазок на пцр, у него ничего не обнаружено. Периодически после полового акта беспокоят ноющие боли и учащенные позывы к мочеиспусканию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 15:17
Здравствуйте. По данному анализу - тенденции к баквагинозу. Так что рекомендую лишь курс пробиотиков
Платная консультация
Анастасия 2019-02-25 15:19
Спасибо, Вы можете порекомендовать пробиотики?
Анастасия 2019-02-25 15:22
Спасибо.