Подскажите, меня беспокоит сильный зуд после лечения свечками Клиндацин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в сентябре сдала анализ фемофлор 16 по которому поставили диагноз анаэробный дисбиоз. Было назначено лечение таблетки метронидазол, свечи клиндамицин, свечи ацелакт. Когда вводила свечи клиндамицин ощущало сильное жжение, которое постепенно проходило. Вставила 4 свечки, потом были месячные. Но после 5 свечки начался сильный зуд и небольшие кровянистые выделения. Что это может быть? Ходила к врачу снова сдала анализ на фемофлор скрин, результаты будут только через 5 дней.
Теги: свечи клиндацин зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:50
Здравствуйте. Возможно, еще не долечились и плюс началась молочница