Уреаплазму выявил только анализ фемофлор 17

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в мазке на чистоту кокковая флора и завышенные лейкоциты. Анализы на инфекции все отрицательные. Прошла лечение свечи неопенотран, спринцевание перекисью и тампоны с левомеколем. В мазке на чистоту все так же кокковая флора и лейкоциты (20-25). Ещё раз сдала на инфекции, бакпосев из с канала, ничего не выявлено. Сдала анализ фемофлор 17, вижу что показывает уреаплазму, как такое может быть? До этого 3 анализа показывали отрицательный результат на эту инфекцию. Помогите разобраться в этом
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:27
Здравствуйте. А до этого Вы каким способом ее сдавали? (метод)
Платная консультация
Ольга 2017-09-19 19:22
Сдавала исследования на вирусные и бактериальные инфекции методом ПЦР, бакпосев из " c" канала из матки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Ольга 2017-09-19 19:24
Ольга 2017-09-19 19:26
И вот мазок с лейкоцитами и кокками
Ольга 2017-09-19 19:38
УЗИ делала, все в норме, вид исследования: трансабдоминальный, трансвагинальный с цветным допплеровским квотированием. Никак не разберусь откуда кокковая флора. И что лечить, какие анализы ещё требуются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 13:03
Кокковая флоры - это не уреаплазма.
А о ней почитайте - хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html