Ноющие боли над лобком

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться. Я принимаю микрогинон 3,5года. Три месяца назад в середине цикла у меня начались ноющие боли прям над лобком, отдавали в ногу. Длились боли 5дней. Пошла к гинекологу, сдала кучу анализов, мазки, на инфекции, узи малого таза. Все в норме! Половой партнер у меня один, пол жизнь регулярная. Никогда ничего не беспокоило. Но эти боли продолжаются каждый месяц примерно с 7-9 таблетки и длятся 5 дней, потом все бесследно исчезает. Даже мой врач разводит руками. Помогите! Спасибо за ответ
Теги: ноющая боль над лобком, боль в лобке в середине цикла, боль в середине лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Вы свертываемость крови обследовали?
кристина 2015-06-24 18:30
Нет, не проверяла
Необходимо обследовать свертываемость крови, сдать анализ крови на коагулограмму (АЧТВ, фибриноген, МНО). При нарушениях свертываемости крови прием микрогинона необходимо прекратить.
кристина 2015-07-09 16:50
Спасибо Вам доктов за ответ! По вашей рекомендации сдала кровь- фибриноген 2.54. АЧТВ 40. МНО 1.07. Протромбин по квику 109. Протромбиновое время 13. Насколько я понимаю показатели в норме? Врач предложила сменить таблетки на джес 24+4.
Здравствуйте. Вы контрацептив поменяли? Как ваше самочувствие?
Кристина 2015-07-27 17:09
Здравствуйте, доктор! Спасибо Вам за ваши ответы-приятно, что вы интересуетесь. Таблетки поменяла на Димиа. На сегодняшний день выпила 15ую болей нет! Тяжесть в ноге тоже ушла с началом приема димии. Надеюсь боли больше не вернуться и мои приключения на этом закончатся) спасибо еще раз