Траблы месяков

Спрашивает: энтони
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месячные были 2 раза в месяц, в начале, числа 5 и в конце 28 ноября начались, а закончились 3 декабря, может ли месяков в декабре не быть? И плохо ли это, если не дай бог, их не будеть. Скажите пожалуйста, насколько плохо будет то, если их, не дай бог не будет в этом месяце(декабре)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-06 09:34
Здравствуйте! Вероятно Ваш цикл только устанавливается
Платная консультация
энтони 2021-12-06 19:15
Здравствуйте, первые месячные начались в 11 лет, думаете, досих пор цикл устанавливается? И мог ли защищенный па повлиять на сбой такой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 10:22
Нет. Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
энтони 2021-12-08 00:55
То есть после первого па, такое нормально? И что делать к примеру, если месячных в этот месяц не будет? Что тогда делать, и что это может быть? Ответьте пожалкйста, очень боюсь
энтони 2021-12-08 09:00
А беременность исключена? Я боюсь очень.
энтони 2021-12-08 12:44
Ну был один па, и он был защищенный, но все равно страшно, поэтому скажите пожалуйста, исключена ли беременность?