Не видят на УЗИ желтое тело
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 30 ноября были последние месячные, на 16 дц сделала УЗИ, сказали все хорошо, но овуляции в этом месяце нет. Стала себя плохо чувствовать, сдала Хгч на 20 дц он 0.1, через день сделала тест там//, сдаю хгч на 23 д. ц 58.4, сегодня за день до предполагаемых месячных сдаю хгч он 363, делают мне УЗИ, не видят желтое тело, ставят фолликул 10 мм, как такое возможно? Матка по уз увеличена, эндометрий 15. Скажите рост хгч нормальный? И чем грозит, что нет желтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:53
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова