Кровяные выделения и задержка

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 13 лет месячные первый год, началась самая первая менструация в августе. Вот недавно были в феврале, а потом уже 44 дней нет. Где-то примерно 5 дней идут кровяные выделения не обильные, это именно выделения, я различаю выделения от месячных так вот это точно мне кажется не месячные. С чем могут быть связаны эти выделения? Что-то серьезное? Или может быть гормональный сбой, неправильное питание? Последнее время очень часто чипсы ем и колу. Ложусь поздно. Может это просто цикл устанавливается? Очень волнуюсь (

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:23
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!