Вероятность беременности в первый день месячных

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, если половой акт был в первый день месячных, делала тест на 16 день цикла был отрицательный и на 23 день цикла, тоже результат был отрицательный, могут ли тесты ошибаться и какая может быть вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Регина 2019-02-15 17:46
Извините, немного не поняла, исключена беременность или ошибка теста?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 23:00
Беременность исключена.