Какова вероятность беременности с первого раза при отрицательном резусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит (Кт показал жировые мелкие камни) Узи хорошее, доктор сказал, что все в порядке, но иногда бывают боли в правом подреберье.
Здравствуйте, начали планировать беременность, прошла необходимые анализы. За 33 года у меня не было ни одной беременности, ни одного аборта. Немного переживаю у меня 3- группа крови у мужа 3+. Были ПА с 4 дня цикла по 11 день. Какова вероятность, что получится с первого раза? Средняя длина циклов 26 дней. Очень боюсь резус конфликта, нужно ли мужу пройти какие то генетические анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:15
Здравствуйте. Резус не влияет на успешность. Точной статистики о возможностях забеременеть с первого раза Вам никто не даст:)