Тошнота, боль в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Какова вероятность беременности, если менструации начались 6 августа, потом был ППА 26 августа, следующие менструации пошли 4 сентября. Сейчас, несколько дней подряд головокружениесли, тошнота, боль в желудке, спине. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-14 07:13
Если месячные прошли вероятность беременности очень низкая. Если есть сомнения сделайте тест. А при данных жалобах обращайтесь к терапевту.