Какая вероятность того, что я могу быть беременной?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, был незащищённый половой акт после месячных на 2 день. Сейчас немного тошнит и болят соски. После 3х недель сделала тест-отрицательный. Месячные должны прийти через неделю. Какая вероятность того, что я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 08:38
ЗДравствуйте! Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Марина 2019-08-03 10:01
Спасибо! А от чего меня может тошнить и болеть грудь?
Марина 2019-08-03 10:29
Извините, ещё один вопрос, т. е сейчас я могу исключить беременность?