Какова вероятность, что беременность есть?

Спрашивает: Настюшка@Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пмс были с 15 по 19 апреля, половой акт был с 25 по 28 апреля, перед этим не было ровно год. С 8 мая начало тянуть низ живота. С 9 мая начали болеть соски, но грудь не болит и так уже 3 день. Пмс должны начаться 19 мая. У меня таков вопрос: какова вероятность, что беременность наступила? Заранее благодарю за ответ. Большое спасибо. И скажите пожалуйста, какой тест на беременность самый лучший(я имею ввиду название теста)? заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Шанс на нее есть. Здоровья Вам!
Платная консультация
настя 2016-05-17 20:15
Благодарю вас за ответ) большое спасибо)