Какова вероятность беременности при лишении девствености?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, мой молодой человек лишил меня девственности, контакт происходил не более 3 мин., ПА как такового не было, предохранение исключительно в презервативе, после этого была кровь и боль, часа через 2 он постарался войти снова, но без предохранения. Ни в одном из случаев парень не кончал.
Через 2,5 недели почувствовала тошноту, головокружение. В данный момент болею (ОРВИ).
Боюсь забеременеть, проанализируйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Беременность маловероятна.