После лишения девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В начале ноября лишилась девственности без презерватива. МЧ не кончал внутрь. Это было за день перед месячными. После ПА месячные прошли. Через месяц тоже пошли, но с
небольшой задержкой. После первого ПА больше не было связей. Сейчас подташнивает и болит живот. С чем это связано? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:22
Здравствуйте! Тошнить и болеть живот может не от гинекологии. Беременность исключена