Вид девственности. Беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, видела много вопросов и перечитала все. Что при петтинги не возможно беременность, тем более если девственница. Но все же такой вопрос, беспокоит уже неделю. У меня с парнем был петтинг(оба были в трусах) я почувствовала удовольствие. После этого он искупался, я нет. Под утро он хотел сзади войти в меня, но я была напряжена и резко перевернулась к нему лицом и отодвинула его от себя. Больше он не приближался. Я понимаю что я не могу быть беременна, ведь полного па никогда не было. Но последнии дни у меня изменились вкусовые пристрастия, чешется живот, да и сны то о. беременности, то о выкидыше с эмбрионом (звучит бредово) но я стала переживать, а вдруг он повредил мне там когда пытался войти, или вдруг сперма как-то попала его. Пожалуйста успокойте меня.
И ещё один момент, раньше я себе делала депиляцию в зоне бикини и видела дырочку и девственную плеву. После этого я посмотрела и не увидела дырки. Я нашла в инете разные виды и у меня оказалось неперфорированная. Как возможно что сначала одна, а потом другая. Но вопрос если у меня неперфорированная, лишение девственности будет сложно? Мне нужно будет хирургическое вмешательство?
Картинку тоже прикрепила с инета.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

12 ответов

Ирина 2020-01-17 11:36
Забыла упоминуть, что эту неделю у меня неприятные ощущения в промежности. Будто сухость, зуда нет. Или такое чувство что что-то мешает. Что может быть? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 13:47
Здравствуйте! вероятность беременности у вас нулевая. Если отверстие было значит оно есть, просто ткани так сложились, что Вам его не видно
Платная консультация
Ирина 2020-01-17 13:56
Спасибо большое.
1) Скажите пожалуйста, эту неделю у меня неприятные ощущения в промежности. Будто сухость, зуда нет. Или такое чувство будто что-то мешает. Что может быть? Спасибо
2) если у меня неперфорированная, лишение девственности будет сложно? Или при таком расположении только хирургическое. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 16:07
  1. Вероятно нарушилась микрофлора
  2. У вас она перфорированная.
Платная консультация
Ирина 2020-01-17 21:06
Спасибо.
1) Значит можно без хирургического вмешательства?
2) скажите пожалуйста, есть специальные позы или что-то ещё, для менее болезненного лишение девственности. Я скоро собираюсь замуж, очень боюсь что будет больно и не смогу расслабиться. Посоветуйте пожалуйста, как лучше. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 08:58
  1. да верно
  2. под попу подушку положите, можно перед принять бокал вина, также можно использовать спрей с лидокаином - в аптеке возьмите, если у вас нет аллергии на него
Платная консультация
Ирина 2020-01-18 11:56
Спасибо большое. Хорошего вам дня.
А по поводу нарушения микрофлоры, что делать? Я подмываюсь ромашкой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 12:32
Желательно для начала сдать мазок
Платная консультация
Ирина 2020-02-10 10:55
Здравствуйте. Я снова к вам. После петтинга месячных не было в декабре- январе. Только в феврале в начале. Сейчас болит низ живота опять, тянет и немного болят ноги. Мысли что я беременна не дают покоя. Скажите пожалуйста, без проникновения полноценного. Беременность невозможно? Па никогда ни с кем не было. Только с парнем петтинг в трусах, но у меня и у него выделилась смазка. А ночью он хотел сзади войти, но я оттолкнула его. Хотя месячные и пошли даже больше дней, чем обычно. Все равно мысли о беременности не дают покоя. Хотя я и понимаю что это звучит как бред. Читала в интернете, пишут что возможно беременность при петтинге.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 12:03
Сделайте тест на беременность и успокойтесь
Платная консультация
Ирина 2020-02-10 12:15
Спасибо) скажите пожалуйста ещё, у меня бывают резкие боли где половые губы или внутри. Будто что-то мешает, или когда сижу. Что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 13:07
Это нужно выяснить на очном приёме