Месячные после лишения девственности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 дня назад решила расстаться наконец с девственной плевой. Боль, кровь - все как у многих. Крови было не очень много и прекратилась на след. День.
Но через 3 дня вроде бы начались месячные, но какие-то абсолютно другие! Во первых на 3 дня раньше срока, во вторых не такие обильные, в третьих светлее чем обычно. Ничего не болит, нигде не чешется и не жжет, вообще никакого дискомфорта.
ВОПРОС - Это месячные? Или надо бить тревогу?

По врачам хожу очень редко (т. к. никогда ни на что не жаловалась), поэтому оказалось, что просто попасть на прием к гинекологу проблематично - там запить к участк. Гинекологу чють ли не на месяц вперед!
Попытаюсь пробиться, но когда это будет. Хорошо если через неделю.
Теги: девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Похоже не обычную менструацию.