Вероятность беременности и лишение девственности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, понимаю, что много вопросов, но ответьте, пожалуйста.
Вчера с парнем занимались петтингом, после заметила небольшое количество крови.
Возможно ли такое, что он лишил меня девственности?
И ещё вопрос. Он, вроде бы, не кончил, но рука была влажная и пальцем он вошёл глубоко, есть ли вероятность беременности?
Месячные должны быть через 8-9 детей.
Заранее, благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:28
Добрый вечер, да, возможно, если Вы раньше не жили половой жизнью, если половой акт был без презерватива, то может быть беременность.
Вероника 2021-02-06 07:38
Доброе утро, можно уточнение? Как такого, полового акта не было, был петтинг. И все ещё вероятность есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 10:11
Если был открытый половой акт, то есть.