Подозрение на замершую беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня 7 неделя беремености. Каждое утро ужасно болел желудок, ничего не могла есть. Уже второй день желудок не болит. Тошноты нет. Нормально ли это?
Может ли быть замершая? Какие симптомы возникают замершей в первые дни? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Ничего делать не нужно, не паникуйте. Выделений из половых путей нет? У вас могли просто пройти симптомы токсикоза.
Яна 2015-05-02 11:43
Нет, выделений нет. Грудь не болит, и почти не болела. А могут ли они пройти на таком сроке?
Могут, не переживайте.
Яна 2015-05-02 11:57
Просто я всю неделю переносила ужаснейшие истерики и стрессы, родители против беременности. И после этого стразу исчезли все симптомы на утро.