Подозрение на замершую беременность на 9ой неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я родила 6,5 мес назад, грудью кормила не долго, месячных не было, сходила 2 дня назад на УЗИ, поставили беременность 9 недель, но плод не шевелится и сердечко не бьётся, сказали делать аборт или подождать неделю и сделать повторно узи! 3 дня болел низ живота и были выделения немного коричневого цвета, сейчас ничего такого нет! Есть ли вероятность того, что всё будет в порядке?
Теги: прошла неделя после подозрения на зб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 00:06
Если размеры плода соответствуют 9 неделям, а сердцебиения нет, то прогноз неблагоприятный. Для точного подтверждения рекомендую или сделать УЗИ или сдать кровь на хгч в динамике.