Симптомы беременности после замершей

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Была ЗБ, через 6 месяцев. В 5,4 недели была на УЗИ, сказали С/Б есть. (Но врачь такое сказала, напугала. Говорит сейчас сердцебиение есть, а через час нету). Вот были розоватые выделения тогда пропила Метацин, перестали. Сейчас 7 недель уже дня 4 с утра извините(как схожу в туалет) на бумажке бежеватые выделения, иногда покалывают бака(особенно когда встаю). Симптомов беременности нету, и грудь болеть перестала, соски только болят. Беременность на Дюфастоне. От чего такое может быть? Боюсь ЗБ. К врачу через 9 дней. Стоит попросить направление на УЗИ? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 10:37
Здравствуйте. Попросите. Вам будет спокойнее
Платная консультация
Алёна 2020-07-27 10:46
Спасибо. А могут быть такие выделения на фоне приема Дюфастона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 10:56
Возможно, просто менструальная память - на ранних сроках, в первом триместре, может мазать в дни предполагаемых месячных
Платная консультация
Алена 2020-07-27 12:53
Я про это думала. Но предполагаемые месячные дней через 5. И то, что бока колят и ноет живот по вечерам когда ложусь спать.