Тонзиллит гнойный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня не проходят гнойники на миндалинах. При этом горло не болит. Температуры нет. На одном и том же месте постоянно появляются. Мирамистином на ночь прыскаю, на утро отваливаются. Но на следующий день опять появляются. Очень боюсь, что это может быть не тонзиллит. Не может быть это рак горла?
И как это вылечить?
Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, по всей видимости, накапливаются казеозные пробки, которые в норме должны выскакивать при кашле и т. д. Данные образования желательно вымывать из лакун миндалин у врача ручным способом либо аппаратным. К онкологии данный процесс не имеет отношения.