Тонкий слой в матке

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Беременность 3 недели по УЗИ, пошла на медикаментозное прерывание врач сказал больше несмогу иметь детей если сделаю! Скажите прав ли он? Размеры матки длинна 5,9 передней- задней 5,6 ширина 6,2! Сказал не правильно развита матка и тонкий слой беременность больше не наступит? Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Так категорично, что беременности больше не будет, заявлять нельзя. Прикрепите данные УЗИ. Если вы в данной беременности крайне не заинтересованы, то медикаментозный аборт - это вариант решения вашей проблемы.
юлия 2015-05-17 18:48
Вот данные узи
юлия 2015-05-17 18:49
По данному УЗИ есть беременность, никакой патологии по описанию нет.