Локусы кровотока в подслизистом слое матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Что Вы можете сказать по результатам УЗИ, касаемо локусов кровотока.
УЗИ матки на 12й день менструального цикла, спустя полгода после удаления фибромиомы 5 см.
Положение матки anteflexio, размеры 50х32х47 мм. Контры ровные четкие, миометрий однородный.
Полость матки - линейная, м-эхо 8,9мм, с локусами кровотока в подслизистом слое, стенки неровные, гиперэхогенные. Яичники слева - 37х23х25 с доминантным фолликулом 20 мм; справа - 32х21х21 обычной структуры.
Шейка матки - 40мм, церв канал щелевидный. Эндоцервикс - 6,9мм.
Свободная жидкость не визуализируется.
Теги: в матке образование с локусом кровотока при эдкинс, локус кровотока в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:34
Здравствуйте! У Вас не приведено заключение УЗИ