Усиленный кровоток

Спрашивает: Ксюша2828
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.Зоны усиленного кровотока в шейке матки это только при онкологии? Или ещё есть заболевания с такими УЗИ-признаками? Шейка матки днородная с кисзными включениями до 5-6 мм, Ц/канал расширен, стенки изменены с гиперэхогенными включениями. Срединный комплекс до 10 мм с анэхогенными включениями. При ЦДК зоны усиленного кровотока в н/з. Эндоцирвицит.Сегодня была у гинеколога, назначил анализы. Ждать 10 дней. Очень боюсь.И просто плохо себя чувствую.
Теги: усилен кровоток в шейке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:02
Здравствуйте! Изолированно данный признак не может однозначно свидетельствовать о раке