Шейка матки содержит гипоэхогенные включения до 5мм

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хранический левосторонний аднексит, аденомиоз тела матки под вопросом.
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали канизацию шейки матки. Вчера сделала узи, в протоколе написано- шейка матки размерами 28х28мм, содержит гипоэхогенные включения до 5 мм. Что это означает и опасно ли это? Спасибо.
Теги: гипоэхогенные включения шейки матки, эндометрий содержит гипоэхогенные включения до 3 мм это опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:56
Здравствуйте! Приведите все описание и текст УЗИ с заключением