Толщина эндометрия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлый цикл не было овуляции. Фолликул перерастал в кисту. В этом цикле начали делать Фолликулометрию. Месячные начались 14.11 в 20.00 вечера. Сегодня 21.11 сходила на узи. Сказали в правом яичнике 7 фоликулов, в левом 6. Эндометрий 5. В этом цикле планируется укол хгч. Не низковат эндометрий? Не нужно мазать дивигелем чтобы его поднять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:19
Здравствуйте. Маловат на 8 день цикла. Но вслепую наращивать не рекомендуется.
Платная консультация
Дарья 2019-11-22 12:04
А как необходимо сделать? Мне гинеколог сказала прийти на 11 день цикла. Может быть до 11 дня мазать дивигелем 1 р в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 12:06
Сдать сначала уровень эстрадиол и неплохо было бы прогестерона, а потом решать
Платная консультация
Дарья 2019-11-22 12:08
Спасибо большое за ответ. Но странно что гинеколог сказала что эндометрий в норме