Токсиплазмоз

Спрашивает: YALIANA28
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Беременность 10 недель, сдала анализы на инфекции, пришёл неутешительный результат, который будет здесь прикреплён в виде скрина, гинеколог направил к инфекционисту, который у нас в небольшом городе находится в отпуске. Очень переживаю, подскажите, пожалуйста, что пока делать, возможно, ещё сдать анализы, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-01 14:09
YALIANA28! У вас метод ИФА выявил защитные антитела к вирусам ВПГ, Токсоплазма, ЦМВ. Обращает на себя внимание только высокий титр антител 1: 400 к ВПГ. Это может указывать, что заражение было недавно - 3 месяца назад. По Токсоплазмозу вопросов нет. Вы этим заболеванием уже переболели.