Вирус Герпеса 1 и 2 типа расшифровка анализа

Спрашивает: Юлияooo
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на Герпес 1 и 2 типа. Беременность 14 неделя. Грозит ли что плоду? Герпес 1 типа IgG положительный 3.03. очень переживаю. Заранее спасибо. Результаты анализов во вложении.
Теги: вирус герпеса 2 типа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-13 23:07
Юлияooo! Обследование методом ИФА выявил у вас защитные антитела класс G к ВПГ 1 тип. Заражение ВПГ 2 тип у вас не было, поэтому нет антител класса G. Наличие антител класса G не несет опасности для плода. Это защита вас от этого типа герпеса.
Платная консультация
Юлияooo 2017-07-14 14:19
Спасибо вам большое!