Расшифровка анализа на герпес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать анализ на герпес? (фото прилагаю). Это значит что я когда то переболела или что сейчас активна инфекция? Сделала анализ тк беспокоит постоянный стоматит. Так же делала анализ на герпес 1,2 и 6 типа мазок из полости рта - все отрицательно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 17:18
Елена! По данным этого обследования, вы имеете защитные антитела от ВПГ 1тип, вы этим типом вируса уже переболели. Антител против ВПГ 2 тип у вас нет. Вы этим типом вируса еще не болели. Всего доброго.