Расшифровка анализов для ЭКО на герпес и краснуху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1) вопрос-для ЭКО по квоте прохожу ли я с такими показателями,? пропустят в любую клинику ЭКО или нет? 2) вопрос -расшифруйте показатели, что это означает3) вопрос -по герпесу это половым путём передалось или вражденное и может ли передаться ребенку? 4) по показанием была болезнь и болезнь вылечена? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-31 22:26
Виктория! По данным обследования у вас есть защитные антитела к этим двум инфекциям -краснуха и ВПГ. Т. к. в бланке не указан тип вируса 1 или 2 тип ВПГ, то не возможно сказать о пути заражения. ВПГ1 тип передается воздушно капельным путем. ВПГ 2 тип половым. При таких анализах вас должны принять в протокол. Всего хорошего.