Посмотрите анализ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдал перед тем как начать половую жизнь анализ на цитомегловирус и герпес, за 1 до анализа перестал пить антибиотики, сдал анализ немного болея простудой, посмотрите все в норме, нет ли генетального герпеса, может ли анализ быть ложно положительным.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-13 18:34
Антон! ИФА выявил у вас наличие защитных антител от ВПГ 1/2 тип. Т. к. это суммарные антител, то именно к какому типу вируса есть антитела, сказать невозможно. ВПГ 1 тип это вирус поражает слиз. Губ и кожные покровы подбородка, крыльев носа. А ВПГ 2 тип передается половым путем и поражает половые органы. Сдайте ИФА на выявление антител G к ВПГ 2 тип. Ответ укажет есть ли у вас антитела от этого вируса или нет. Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2020-03-18 07:05
Здравствуйте, сдал пцр мазок.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 20:12
Антон! По данным этого обследований, вы не заражены вирусом ВПГ 2 тип.
Платная консультация
Антон 2020-03-22 16:37
Пришол ифа анализ. Получается у меня организм встречался в вирусом 1 типа, и это антитела циркулируют
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 12:57
Антон! Этот анализ подтвердил, что ВПГ 2 тип вы еще не болели. А ВПГ 1тип уже был у вас. И теперь есть защитные антитела от этого вируса ВПГ 1тип.
Платная консультация
Антон 2020-03-31 15:31
А сейчас 1 типа получается нету в организме, и я не кого не заражу.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 15:01
Если методом ПЦР герпес не выявляется то никого не заразите