Тиреотоксикоз и витамины группы B

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня тиреотоксикоз в стадии ремиссим. При посещении невролога (проблемы с шеей) доктор сказала, что при гипертериозе нельзя принимать витамины группы B. Скажите, это действительно так?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 01:44
Здравствуйте, Инна.
Если тиреотоксикоз уже продолжительное время находится в состоянии ремиссии, то противопоказаний к приёму витаминов группы В у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Инна 2020-08-10 07:29
Спасибо, ю Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 16:31
Рада была помочь, здоровья Вам!