Тесты отрицательные, незащищенный прерванный половой акт

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Был незащищенный половой акт (прерванный), но муж туда не кончал. Сделала 4 теста, все отрицательные. Могу ли быть беременной? Спасибо за ответ.
2. И еще такой вопрос: Чем лечат гормональный сбой? Спасибо за быстрый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:42
Здравствуйте.1. Сколько прошло от ПА? 2. Вы сначала разберитесь, о чем речь - какие гормоны нарушены. Нет таблетки "от всего"