Зачатие малыша, отрицательный тест на 11 дне цикла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные 12 апреля, цикл 28 дней, 21, 22, и сегодня был половой акт незащищенный, 2 апреля на 11 день цикла тест на овуляцию отрицательный, 24 апреля, также, и сегодня тест на овуляцию отрицательный. Могла ли я забеременеть?
Теги: 11 день цикла тест на овуляцию отрицательный, 11 дц тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:51
Здравствуйте. Не исключено. Возможно, овуляция произошла немногим ранее
Платная консультация
Людмила 2017-04-25 18:48
Елена Викторовна! Сегодня 14день цикла у меня, утром был половой акт незащищенный, потом сделала тест на овуляцию-он отрицательный, а в половину 5-го УЗИ(по УЗИ - желтое тело), и вот, то, что был половой акт утром, возможно, что я забеременею, или на до еще делать? Интересно могу ли я забеременеть теперь?
Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:49
Людмила, если уже есть желтое тело, то вполне возможно, что ПА был эффективным. Дай Вам Бог:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-04-25 22:52
Спасибо огромное!