Прерванный половой акт в середине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Парень высунул половой член задолго до эякуляции. Смазки даже не было, может только ничтожно мало. В этот день больше не было ПА. Оба были в душе и в туалете. Попадания спермы точно не было, т. к. высунул, когда даже намека на эякуляцию не было. Возможна ли беременность в этом случаи? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Виктория. Возможность забеременеть при незащищенном половом контакте всегда существует, но в Вашем случае она практически равна "0". С уважением, Константин Анатольевич.
Виктория 2016-04-10 17:47
Спасибо Вам большое за быстрый ответ