Незащищенный прерванный половой акт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Возможно ли забеременеть, если в партнера ничего не было. Прерванный половой акт. С августа месяца 2019г. нет месячных вообще. После родов пока их нет. Тест через 2 недели сделан и более отрицательно. Также тест клеарблуе, который считается точным в днях даже, показал ничего. После него простые тоже показывали ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:17
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова