Беремена я или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят тошнота, тянет низ живота. Появилась легкая простуда. Ожидаемая дата менструации 27.09.16. Последняя была 30.08.16. Цикл 28 дней. Половой жизнью живу, но прерванным половым актом. Может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, прерванный половой акт полностью не может предотвратить наступление беременности, поэтому беременность возможна. Но симптомы, которые вы описали не характерны для беременности. В случае задержки месячных сделайте тест на беременность, начиная с 7 дня задержки, раньше тест беременность не покажет