Тесты были положительные, а теперь нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, ДЦ у меня 58, с 13.05.2017 начала делать тесты, до вчерашнего дня(15.05.2017) была динамика, 15.05.2017 тест показал явную 2 полоску, но вчера резко вечером начались выделения как яичный белок, понятно что сразу я задалась вопросом что у меня овуляция, но тесты то полосатые, и я полезла в интернет может ли тест на Б 3 дня показывать овуляцию, на что нашла что может, но не у всех. Ну суть не в этом, понятно что я расстроилась, и уже к ночи у меня заболела почка, а на утро я повторила тест, и он оказался пустым. Вот теперь меня мучает вопрос что это было, неужели тесты определили овуляцию, или же на сегодняшний тест повлияло то что почка болит. Подскажите пожалуйста.
Прилагаю фото тестов, на фото плохо видно, в жизни полоски ярче, сегодняшнего теста нету, это тесты с 13.05 по 15.05.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:54
Здравствуйте! Видно плохо,по мне - они с 1 полосой. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-05-16 15:20
Да, спасибо, за ХГЧ знаю, но все же вопрос в том могли ли тесты поймать овуляцию? И могла ли боль в почках повлиять на результат теста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:20
Нет. Боль не повлияет. Как по мне, они с 1 полосой. Честно. И нет, тест на беременность не реагирует на овуляцию. А вот тест на овуляцию может среагировать на беременность. Такая связь есть
Платная консультация
Дарья 2017-05-16 16:23
Я поняла, спасибо за разъяснение, завтра повторю тест, если покажет призрака то пойду на ХГЧ. Спасибо еще раз)