Как Вы думаете что со мной?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, приблизительная длина цикла 34 дня. Месячные должны были начаться 01.06, вместо них скудные выделения розового цвета. 04.06 сделала тест – слабо положительный, на следующий день немного ярче. Была у гинеколога 05.06, она сказала, что матка маленькая, делай тесты и приходи 07.06, а там посмотрим (ничего не назначила). Из 3 тестов сегодняшний, на удивление оказался самым бледным (на фото почему-то не видно). Скудные выделения продолжаются, живот не болит. Из симптомов – болит грудь, соски, периодически немного подташнивает. Хгч пока что не сдавала.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:10
Здравствуйте. Вполне возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ обязательно
Платная консультация
Кристина 2017-06-07 03:17
Здравствуйте, дело в том что сегодняшний тест вроде пустой, зато алые выделения оставили следы на ежедневке + при первом походе в туалет обильно полились. Здесь уже ведь не может быть и речи о беременности? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:34
Возможно, выкидыш. Рекомендации в силе