Температура ушиб

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроники нету
Здравствуйте,
16 июля была сделана первая вакцина
20 июля (на 4й день) много употребил алкоголя, так получил удар ногой по бедру (лоу кик) болевые легкие ощущения сохраняются до сих пор, прихрамываю на 31 июля, но рентген сделал 27июля, травматолог в травмпункте сказал все в порядке просто сильный ушиб, сказал так же что есть гематома, синяк желтый во все бедро длинной
24 июля решил померить температуру и меряю по сей день
Так вот ночью и с утра температура 36,2 -36,6
Днем после полудня поднимается до 37 - 37,2, после душа может быть 37,4, если ложусь отдыхать опускается до 36,9
31 июля сегодня с утра часов в 7 была 36,3 далее к 10: 30 на работе 36,7, после активной деятельности поднялась снова до 37,2, симптомов недомогания при все при этом нет
Нервничаю по этому поводу очень сильно, скажите пожалуйста:
1) возможно ли что Т поднимается уже на протяжении 8-9 дней изза ушиба, тк до сих пор есть болевые ощущения
2) так же никогда не мониторил так внимательно температуру ранее, в 2019 без симптомно бывало так же к вечеру 37,1
3) антител 3000 по анализам (это уже доикучи сдал)
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-31 15:27
Здравствуйте.
-да, возможно
-это вполне нормальное явление
-это хорошо.
Всего доброго.